Главная  / Главы регионов РФ

Главы регионов РФ




АРТАМОНОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
АРТАМОНОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
губернатор Калужской области Дата рождения . 5 мая 1952г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 12 ноября 2000г, 14 марта 2004г, 29 июля 2005г., 26 июля 2010г.,15 сентября 2015 Окончание полномочий. 2020г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностног.. далее
ТРАВНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ТРАВНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Губернатор Новосибирской области Дата рождения . 1 февраля 1971г. Партия . Беспартийный Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 14 сентября 2018г. Окончание полномочий. 2023г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить.. далее
ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР АБДУАЛИЕВИЧ
ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР АБДУАЛИЕВИЧ
Глава Республики Дагестан Дата рождения . 11 августа 1949г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 9 сентября 2018г. Окончание полномочий. 2023 г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить.. далее
САВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ
САВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ
губернатор Белгородской области Дата рождения . 8 апреля 1950г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 11 октября 1993 (как и.о.), 18 декабря 1993г., 17 декабря 1995г., 30 мая 1999г., 25 мая 2003г., 16 июня 2007г., 17 июня 2012г. (как и.о.), 20 октября 2012 , 10 сентября 2017 Окончание полномочий. 2022г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного.. далее
РЕШЕТНИКОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
РЕШЕТНИКОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
губернатор Пермского края Дата рождения . 11 ИЮЛЯ 1979г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 6 февраля 2017 (как и.о.), 18 сентября 2017г. Окончание полномочий. 2022г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного ли.. далее
СИТНИКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
СИТНИКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
губернатор Костромской области Дата рождения . 18 января 1963г. Партия . беспартийный Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 13 апреля 2012 (как и.о.), 28 апреля 2012г., 13 сентября 2015 Окончание полномочий. 2020г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностно.. далее
СОБЯНИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ
СОБЯНИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ
мэр Москвы Дата рождения . 21 июня 1958г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Мэр Вступление в должность. 21 октября 2010г., 5 июня 2013г. (как и.о.), 12 сентября 2013г., 9 сентября 2018 Окончание полномочий. 2023 г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного ли.. далее
БЕРГ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
БЕРГ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
губернатор Оренбургской области Дата рождения . 3 августа 1953г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 15 июня 2010г. Окончание полномочий. 26 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного ли.. далее
ТЕМРЕЗОВ РАШИД БОРИСПИЕВИЧ
ТЕМРЕЗОВ РАШИД БОРИСПИЕВИЧ
президент Республики Карачаево-Черкесия Дата рождения . 14 марта 1976г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 26 февраля 2011г. (как и.о.), 1 марта 2011г., 18 сентября 2016г. Окончание полномочий. 2021г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного .. далее
БЕРДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
БЕРДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
глава Республики Алтай Дата рождения . 8 апреля 1953г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики, Председатель Правительства Республики Вступление в должность. 20 января 2006г., 20 января 2010г. Окончание полномочий. 30 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностног.. далее
КОНДРАТЬЕВ ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ
КОНДРАТЬЕВ ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ
Губернатор Краснодарского края Дата рождения . 1 сентября 1970г. Партия . Беспартийный Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава администрации (губернатор) Вступление в должность. 22 апреля 2015г. (как и.о.), 22 сентября2015 Окончание полномочий. 2020 г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить .. далее
ЦИВИЛЁВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ЦИВИЛЁВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Губернатор Кемеровской области Дата рождения . 21 сентября 1961г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 17 сентября 2018г. Окончание полномочий. 2023 Оценить персональную эффективность деятельности данного должностн.. далее
ШУМКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
ШУМКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
Вр. и.о. губернатора Курганской области Дата рождения . 9 марта 1971г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). и.о. Губернатора Вступление в должность. 2 октября 2018г. Окончание полномочий. - Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить сво.. далее
ВЕДЕРНИКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
ВЕДЕРНИКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
губернатор Псковской области Дата рождения . 7 марта 1975г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 17 марта 2018г. Окончание полномочий. 2023г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного ли.. далее
БОЧАРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
БОЧАРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
Губернатор Волгоградской области Дата рождения . 14 октября 1969г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава администрации Вступление в должность. 2 апреля 2014г., 24 сентября 2014г. Окончание полномочий. 24 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить св.. далее
КУМПИЛОВ МУРАТ КАРАЛЬБИЕВИЧ
КУМПИЛОВ МУРАТ КАРАЛЬБИЕВИЧ
Глава Республики Адыгея Дата рождения . 27.02.1973г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 10 сентября 2017г. Окончание полномочий. 2022г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного ли.. далее
ЦЫБУЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
ЦЫБУЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
Губернатор Ненецкого автономного округа Дата рождения . 15 июля 1979г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 1 октября 2018г. Окончание полномочий. 2023г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить своё.. далее
НИКОЛАЕВ АЙСЕН СЕРГЕЕВИЧ
НИКОЛАЕВ АЙСЕН СЕРГЕЕВИЧ
Глава Республики Саха (Якутия) Дата рождения . 22 января 1972г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 27 сентября 2018г. Окончание полномочий. 2023г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица.. далее
ХАБИРОВ РАДИЙ ФАРИТОВИЧ
ХАБИРОВ РАДИЙ ФАРИТОВИЧ
Временно и.о. главы Республики Башкортостан Дата рождения . 20 марта 1964г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Вр. и.о. главы Республики Вступление в должность. 11 октября 2018 Окончание полномочий. - Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица.. далее
ЛЕВИНТАЛЬ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
ЛЕВИНТАЛЬ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Губернатор Еврейской автономной области Дата рождения . 18 октября 1957г. Партия . Беспартийный Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 24 февраля 2015г. (и.о.), 22 сентября 2015 Окончание полномочий. 2020 г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить св.. далее
ЩЕРБИНА ВЕРА ГЕОРГИЕВНА
ЩЕРБИНА ВЕРА ГЕОРГИЕВНА
И.о. губернатора Сахалинской области Дата рождения . 20 ноября1958г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 27 сентября 2018г. (как и.о.) Окончание полномочий. - Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить .. далее

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]
Оценить персональную эффективность деятельности глав регионов Российской Федерации.
Оставить своё мнение →

Президент РФ.     ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ.     ГЕНПРОКУРАТУРА..     СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ..     МВД.    СЧЕТНАЯ ПАЛАТА          

Copyright © 2005 - 2018
МОУ СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОГО НАДЗОРА
Все права на опубликованные материалы принадлежат МОУ Служба общественного надзора. Материалы не подлежат использованию кем-либо, в какой бы то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, иначе как с письменного согласия Управления информационно-аналитического обеспечения и общественных связей Службы. Консультации по вопросам публикаций по телефону: (812) 315-40-15 и по электронной почте info@mouson.ru