Вы смотрите фотографию с сайта МОУ Служба общественного надзора чтобы вернуться на него перейдите по ссылке mouson.ru

БОЧАРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Губернатор Волгоградской области

Дата рождения. 14 октября 1969г.
Партия. Единая Россия
Название должности (согласно Конституциям и Уставам субъектов). Глава администрации
Вступление в должность. 2 апреля 2014г., 24 сентября 2014г.
Окончание полномочий. 24 сентября 2019г.

Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. 
Оставить своё мнение →



БОЧАРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

© МОУ Служба общественного надзора