Вы смотрите фотографию с сайта МОУ Служба общественного надзора чтобы вернуться на него перейдите по ссылке mouson.ru

КОШИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

губернатор Ненецкого автономного округа

Дата рождения. 27 августа 1974г.
Партия. Единая Россия
Название должности (согласно Конституциям и Уставам субъектов). Глава Администрации
Вступление в должность. 22 февраля 2014г. (как и.о.), 20 сентября 2014г.
Окончание полномочий. 20 сентября 2019г.

Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. 
Оставить своё мнение →

 



КОШИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

© МОУ Служба общественного надзора