Главная  / Главы регионов РФ

Главы регионов РФ




ХУДИЛАЙНЕН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ХУДИЛАЙНЕН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
глава Республики Карелия Дата рождения . 2 мая 1956г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 22 мая 2012г. (как и.о.), 24 мая 2012г. Окончание полномочий. 24 мая 2017г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностно.. далее
ВЛАДИМИРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ВЛАДИМИРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
губернатор Ставропольского края Дата рождения . 14 октября 1975г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. и.о. губернатора 27 сентября 2013 года, 27 сентября 2014г. Окончание полномочий. 27 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должнос.. далее
СОЛОВЬЁВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
СОЛОВЬЁВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Глава Удмуртской Республики Дата рождения . 18 июня 1950г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 19 февраля 2014г. Окончание полномочий. 22 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностн.. далее
ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
губернатор Калининградской области Дата рождения . 22 марта 1965г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 28 сентября 2010г. Окончание полномочий. 28 сентября 2015г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного .. далее
ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
глава Республики Мордовия Дата рождения . 25 декабря 1951г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 19 апреля 1995г., 3 ноября 2000г., 15 марта 2004г., 20 февраля 2009г., 14 мая 2012г. Окончание полномочий. 14 мая 2017г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного .. далее
ШАНЦЕВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛИНОВИЧ
ШАНЦЕВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛИНОВИЧ
губернатор Нижегородской области Дата рождения . 29 июня 1947г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 8 августа 2005г., 8 августа 2010г., 24 сентября 2014г. Окончание полномочий. 24 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного .. далее
ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Губернатор Московской области Дата рождения . 14 апреля 1970г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 8 ноября 2012г. (как и.о.), 14 сентября 2013г. Окончание полномочий. 14 сентября 2018г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного .. далее
ШПОРТ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
ШПОРТ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
губернатор Хабаровского края Дата рождения . 16 июня 1954г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 30 апреля 2009г. (как и.о.), 6 мая 2009г., 14 сентября 2013г. Окончание полномочий. 17 сентября 2018г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного .. далее
ГОЛУБЕВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
ГОЛУБЕВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
губернатор Ростовской области Дата рождения . 30 января 1957г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 14 июня 2010г. Окончание полномочий. 14 июня 2015г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лиц.. далее
ДУБРОВСКИЙ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ДУБРОВСКИЙ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
губернатор Челябинской области Дата рождения . 22 ноября 1958г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 15 января 2014г. (как и.о.), 24 сентября 2014г. Окончание полномочий. 24 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. Оставить .. далее
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
губернатор Воронежской области Дата рождения . 28 февраля 1955г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 12 марта 2009г., 20 сентября 2014г. Окончание полномочий. 20 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного л.. далее
ЯКУШЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ЯКУШЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
губернатор Тюменской области Дата рождения . 14 июня 1968г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 24 ноября 2005г., 24 ноября 2010г., 25 сентября 2014г. Окончание полномочий. 25 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностн.. далее
БОГОМАЗ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
БОГОМАЗ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Вр.и.о. губернатора Брянской области Дата рождения . 23 февраля 1961г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Вр.и.о. Губернатора Вступление в должность. 9 сентября 2014г. Окончание полномочий. - Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного.. далее
ДРОЗДЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
ДРОЗДЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
И.о. губернатора Ленинградской области Дата рождения . 1 ноября 1964г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 28 мая 2012г., 12 мая 2015г. (как и.о.) Окончание полномочий. 12 сентября 2015г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного.. далее
ЕВКУРОВ ЮНУС-БЕК БАМАТГИРЕЕВИЧ
ЕВКУРОВ ЮНУС-БЕК БАМАТГИРЕЕВИЧ
президент Республики Ингушетия Дата рождения . 30 июля 1963г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 30 октября 2008г. (как и.о.), 31 октября 2008г., 8 сентября 2013г. Окончание полномочий. 8 сентября 2018г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должност.. далее
ЖВАЧКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ЖВАЧКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
губернатор Томской области Дата рождения . 20 января 1957г. Партия . Единая Россия Название должности (согласно Конституциям и Уставам субъектов). Губернатор Вступление в должность. 17 марта 2012г. Окончание полномочий. 17 марта 2017г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного.. далее
ЖИЛКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЖИЛКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
губернатор Астраханской области Дата рождения . 26 августа 1959г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 23 декабря 2004г., 24 декабря 2009г., 24 декабря 2014г. Окончание полномочий. 19 сентября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должност.. далее
ЗИМИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ
ЗИМИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ
Глава Республики Хакасия Дата рождения . 23 августа 1962г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики - Председатель Правительства Республики Вступление в должность. 15 января 2009г. Окончание полномочий. 15 января 2013г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лиц.. далее
ИГНАТЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИГНАТЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
президент Чувашской Республики Дата рождения . 8 января 1961г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 29 августа 2010г. Окончание полномочий. 29 августа 2015г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного ли.. далее
ИЛЮХИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
ИЛЮХИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
И.о. губернатора Камчатского края Дата рождения . 25 июня 1961г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 25 февраля 2011г. (как и.о.), 3 марта 2011г., 14 мая 2015г. (как и.о.) Окончание полномочий. 12 сентября 2015г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного л.. далее
КАДЫРОВ РАМЗАН АХМАТОВИЧ
КАДЫРОВ РАМЗАН АХМАТОВИЧ
глава Чеченской Республики Дата рождения . 5 октября 1976г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 15 февраля 2007г. (как и.о.), 5 апреля 2007г., 5 апреля 2011г. Окончание полномочий. 5 апреля 2016г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного ли.. далее

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ]
Оценить персональную эффективность деятельности глав регионов Российской Федерации.
Оставить своё мнение →

Президент РФ.     ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ.     ГЕНПРОКУРАТУРА..     СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ..     МВД.    СЧЕТНАЯ ПАЛАТА          

Copyright © 2005 - 2017
МОУ СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОГО НАДЗОРА
Все права на опубликованные материалы принадлежат МОУ Служба общественного надзора. Материалы не подлежат использованию кем-либо, в какой бы то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, иначе как с письменного согласия Управления информационно-аналитического обеспечения и общественных связей Службы. Консультации по вопросам публикаций по телефону: (812) 315-40-15 и по электронной почте info@mouson.ru