Главная  / Главы регионов РФ

Главы регионов РФ




БУРКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
БУРКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
Губернатор Омской области Дата рождения . 23 апреля 1967г. Партия . Справедливая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 14 сентября 2018 г. Окончание полномочий. 2023г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица.. далее
ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ МАРАТОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ МАРАТОВИЧ
глава Калмыкии Дата рождения . 9 октября 1961г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Вступление в должность. 24 октября 2010г., 14 сентября 2014 Окончание полномочий. 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица.. далее
ОРЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОРЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
Губернатор Архангельской области Дата рождения . 17 августа 1964г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 13 января 2012г. (как и.о.), 3 февраля 2012г., 22 мая (как и.о.), 24 сентября 2015 Окончание полномочий. 2020г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица. .. далее
СИПЯГИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
СИПЯГИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Губернатор Владимирской области Дата рождения . 19 февраля 1970г. Партия . ЛДПР Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 8 октября 2018 Окончание полномочий. 2023 Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лица... далее
ОСТРОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОСТРОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Губернатор Смоленской области Дата рождения . 14 января 1976г. Партия . ЛДПР Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 20 апреля 2012г. (как и.о.), 26 апреля 2012г., 28 сентября 2015 Окончание полномочий. 2020г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностн.. далее
НОСОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
НОСОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Губернатор Магаданской области Дата рождения . 17 февраля 1961г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 13 сентября 2018 Окончание полномочий. 2023г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного л.. далее
БЕГЛОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
БЕГЛОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
Вр. и.о. Губернатора Санкт-Петербурга Дата рождения . 19 мая 1956г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Вр. и.о. Губернатора Вступление в должность. 3 октября 2018 Окончание полномочий. - Оценить персональную эффективность деятельности данного должностно.. далее
РАДАЕВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
РАДАЕВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Губернатор Саратовской области Дата рождения . 2 апреля 1961г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 23 марта 2012г. (как и.о.), 5 апреля 2012г., 21 сентября 2017 г. Окончание полномочий. 2022г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лиц.. далее
АКСЁНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
АКСЁНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Глава Республики Крым Дата рождения . 26 ноября 1976г. Партия . Русское единство Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Глава Республики Крым Вступление в должность. 14 апреля 2014г. (как и.о.), 9 октября 2014г. Окончание полномочий. 9 октября 2019г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного ли.. далее
ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Губернатор Кировской области Дата рождения . 31 мая 1961 г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 19 сентября 2017. Окончание полномочий. 2022г. Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного л.. далее
ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Губернатор Московской области Дата рождения . 14 апреля 1970г. Партия . Единая Россия Название должности ( согласно Конституциям и Уставам субъектов ). Губернатор Вступление в должность. 14 сентября 2013 г., 9 сентября 2018 г. Окончание полномочий. 2023 Оценить персональную эффективность деятельности данного должностного лиц.. далее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4
Оценить персональную эффективность деятельности глав регионов Российской Федерации.
Оставить своё мнение →

Президент РФ.     ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ.     ГЕНПРОКУРАТУРА..     СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ..     МВД.    СЧЕТНАЯ ПАЛАТА          

Copyright © 2005 - 2018
МОУ СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОГО НАДЗОРА
Все права на опубликованные материалы принадлежат МОУ Служба общественного надзора. Материалы не подлежат использованию кем-либо, в какой бы то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, иначе как с письменного согласия Управления информационно-аналитического обеспечения и общественных связей Службы. Консультации по вопросам публикаций по телефону: (812) 315-40-15 и по электронной почте info@mouson.ru